Главная страница » Хорош ли для отдыха Бодрум
Главная Статьи

Хорош ли для отдыха Бодрум

Хорош ли для отдыха Бодрум

Хорош ли для отдыха Бодрум? Какой климат, природа, достопримечательности, шопинг? Какой конкретный отель стоит выбрать для проживания?

Об этом мы спросили своих подписчиков. Вот что ответила Надежда это я: “Отдыхали в отеле Армония, рядом посёлок Тургутрейс. Места красивые, Эгейское море чистейшее, но немного холоднее Средиземного. Вообще всё очень понравилось. Рекомендую!”.

Svitlana Rud отметила климатические особенности: “Отдыхали там, влажность низкая! Это большой плюс – не так , как в Анталии! Жаркий сухой воздух!”.

Yury Gerz дал такую оценку: “Отдыхал там, в целом неплохо! Скалистый берег, чистая вода! Понтонный вход, но мне понравилось!”.

Оя Шахин отметила, что Бодрум славится своей дороговизной: “Туда на отдых сьезжается весь бомонд, оттого и цены на всё… Хотя, мы 5 лет назад ездили туда в сентябре по горящему туру очень дешево, отдыхали в 3* отеле . Довольно неплохо было. Хотя еда была плохой!”.

Max top понравились другие места: “Мармарис! Ичмелер! Вот куда надо ехать, если хочется на Эгейское море. Красота, зелень!”.

Ну и ложка дегтя от Хуана Лопеса: “Гор нет, холмы, сухой климат, сосен нет, лысо. Анапа. Много мусора, бездомных собак ,местных и пьяных англичан. Лучше Мармарис, Ичмелер,Турунч. Там горы и сосны!”.

Евгений Глуховцев

Журналист

Добавьте комментарий

Кликните здесь, чтобы оставить комментарий