Канал НетЗим на Дзене
Главная Статьи

Как пройти на рыбный рынок Аланьи

Мы расскажем как пройти на рыбный рынок Аланьи из 5 мест: от ТЦ Вайкики, от пляжа №6 на Клеопатре, от автовокзала, от магазина “Мадам Коко” и от порта.

Итак маршрут от ТЦ Вайкики, его еще можно назвать маршрутом от Джумы Базара (Cuma Pazarı). Получить маршрут на смартфон – ссылка. Идти – 24 мин.

Маршрут от пляжа №6. Поскольку этот пляж находится в районе отелей Gardenia и Riviera, то за начало маршрута мы возьмем Gardenia.

Получить маршрут на смартфон – ссылка. Идти – 15 мин. Не обращайте внимания – в начале этого машрута Google карты глючит и они указывают сделать крюк направо на бульваре Ататюрка. Не делайте этого – шагайте прямо через этот бульвар к цели – по улице Oral. Ориентир – справа от вас останется качалка Sportland.

Маршрут от отогара – автовокзала. Вот ссылка для смартфона. Идти также 16 мин.

Как дойти до балык базара (рыбного рынка) от магазина домашнего текстиля “Мадам Коко” узнать можно по ссылке. Сделать это проще пареной репы. Время в пути – 3 мин.

Маршрут от морского порта самый продолжительный – 30 мин. Вот ссылка для смартфона.

Если же вы находитесь в другом месте, чем выше указанные, не переживайте – жмите на любую из наших ссылок и в первой графе – откуда – ставьте ваше местоположение и маршрут до рыбного рынка Аланьи построится автоматически. Вкусных вам креветок и кальмаров! Там же находятся и рыбные рестораны: обязательно попробуйте недорогую уху – рыбный суп. Он там превосходный!

Теги

Илья Литвинов

Добавить комментарий

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий